Могут ли эти факты быть отказам для перерасчёта алиментов?
На долю + ТДС с индексацией просите суд изменить размер алиментов, ст. ст. 83, 119 СК РФ. Заключение медиков д.б. об ограничениях для трудовой деятельности.
Подайте приставу заявление о проверке работодателя алиментщика, т.к. ЗП не м.б. ниже МРОТа по России или установленного в регионе, если МРОТ выше Российского.
С 01.01.2025 в Тюменской области МРОТ составляет 22 440,00 руб. как и в России.
Добрый день. Привет установлении алиментов в твердой денежной сумме не будет иметь значение
Вам на чём погадать? Ответит на этот вопрос суд и только суд.