Заявление подменный товар
Нормы права:
3. Потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах втором и пятом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру.
Вместо предъявления этих требований потребитель вправе возвратить изготовителю или импортеру товар ненадлежащего качества и потребовать возврата уплаченной за него суммы.
ст. 18, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Вы обращайтесь в сервисный центр и подменный товар вам сервисный центр выдать должен .При наличии неисправности которая не является устранимой вы сможете обратиться к продавцу (тому кто в чеке указан ) с требованием в соответствие ст.18 ЗоЗПП
Здравствуйте. Писать продавцу
Поняла, заявление пишу на сер.цент а именно кто забирает фио.в течени 3 рабочих дней мне должны привезти водонагреватель -сам сервесный цент? Или я сама должна забирать? И еще ели сер.цент не привозит куда дальше мне обращаться?