Как получить родственникам деньги после смерти истца?
Обращайтесь в суд с заявлением о процессуальном правоприемстве.
Вы (Ваша юридическая компания / адвокатская контора) могли бы заключить со мной договор на предоставление полного пакета юридических услуг (адвокатского сопровождения) с выполнением всех необходимых действий по доверенности с целью достижения конечного результата (выплаты судебными приставами оставшейся суммы иска отца на мой счёт)?
Здравствуйте
Только в судебном порядке (ст.
Здравствуйте
Нужно обращаться в суд и заменять сторону взыскания.
Для начало вступить в наследство потом в суд
Здравствуйте. В суд придётся обращаться.