Практика по делам. Мне 30 девушке 17. Мама напишет заявление.
Практика показывает, что в отсутствие насильственных действий с Вашей стороны состав любого преступления в Ваших действиях (включая статью 134 УК РФ) отсутствует.
С 16 секс не запрещен. Проблем не будет.
Да, пишите объяснительные, будет отказ в возбуждении уголовного дела.
Возраст согласия в РФ с 16 лет, если секс был с наступлением 16 лет и по согласию - то нет оснований для привлечения к ответственности .
Добрый вечер, в принципе да, так как с 16 лет по обоюдному согласию все можно.
Ничего вам не будет. Все правомерно.
С вашей стороны отсутствуют признаки насилия и был достигнут 16-и летний возраст.
(УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
Судебная практика:
Здравствуйте. Если она согласна, то можно заниматься сексом с 16 лет
Ничего не показывает, так как никаких дел не бывает по этому поводу с указанными возрастами.
Мы просто напишем объяснительные и всё?
да
Ответ отключен модератором