LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.02.2025, 00:17

Выплаты за погибшего на сво

Вопрос №24445810 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.02.2025, 00:17
Здравствуйте, получит ли не родной ребёнок выплату за погибшего на сво? По документам он записан как отец
Лучший ответ
Рекомендуется

Если погибший записан как отец в свидетельстве о рождении ребенка или официально его усыновил, то ребенок имеет право на получение выплат

08.02.2025, 10:10

Раз отец погиб, ребёнок всё получит...

08.02.2025, 00:20

Даже если он не родной? Только по документам числится отцом

08.02.2025, 00:23

Если никто не оспорит отцовство , то получит

08.02.2025, 00:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А может ли мать ребёнка отказаться от ДНК-теста?

08.02.2025, 00:26

Яна , отказаться не может.

Поэтому выше я и ответила с оговоркой " если никто не оспорит" с учетом той информации, которую вы разместили без изучения всех документов и обстоятельств.

08.02.2025, 00:34

Смешно, по документам у нас всё..

08.02.2025, 00:27

Ребенок просто записан на погибшего, но родным ему не является

08.02.2025, 00:23

Вы чего хотите? Вы вообще кто по делу?

08.02.2025, 00:28

Я являюсь законной женой погибшего, у нас трое родных детей. У мужа от первого брака остался один родной ребёнок и ещё один не родной, только по документам записан на него. Вот его бывшая жена хочет оформить выплату как на родного так и не на родного ребенка

08.02.2025, 00:31

И получит ребёнок, Вы вобще тут не при делах..

08.02.2025, 00:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Смотря как пойдёт судебный процесс

08.02.2025, 00:47

Если имеет место признание отцовства на неродного ребенка - он получит выплаты. Оспаривание отцовства тут не поможет.

08.02.2025, 00:54

здравствуйте Яна.

Если имеет место признание отцовства то конечно он получит выплаты.

08.02.2025, 08:58