Выплаты за погибшего на сво
Если погибший записан как отец в свидетельстве о рождении ребенка или официально его усыновил, то ребенок имеет право на получение выплат
Раз отец погиб, ребёнок всё получит...
Даже если он не родной? Только по документам числится отцом
Если никто не оспорит отцовство , то получит
А может ли мать ребёнка отказаться от ДНК-теста?
Яна , отказаться не может.
Поэтому выше я и ответила с оговоркой " если никто не оспорит" с учетом той информации, которую вы разместили без изучения всех документов и обстоятельств.
Смешно, по документам у нас всё..
Ребенок просто записан на погибшего, но родным ему не является
Вы чего хотите? Вы вообще кто по делу?
Я являюсь законной женой погибшего, у нас трое родных детей. У мужа от первого брака остался один родной ребёнок и ещё один не родной, только по документам записан на него. Вот его бывшая жена хочет оформить выплату как на родного так и не на родного ребенка
И получит ребёнок, Вы вобще тут не при делах..
Смотря как пойдёт судебный процесс
Если имеет место признание отцовства на неродного ребенка - он получит выплаты. Оспаривание отцовства тут не поможет.
здравствуйте Яна.
Если имеет место признание отцовства то конечно он получит выплаты.