Мне 19 лет, завтра у меня суд, стоит ли ожидать что то хорошее?, по статье 134 ч 1 с девушкой мы вступили в брак
Условную меру наказания получите, не переживайте
ждите.
Ну где вы видели что-нибудь хорошее в суде по уголовному делу? Разумеется будет наказание.
Ваш брак может рассматриваться как смягчающее обстоятельство, но в зависимости от конкретных обстоятельств дела, это может не гарантировать положительный исход.
Добрый день. У вас разница в возрасте менее 4 лет, как следует из ваших формулировок. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи.
меня 3 статья уже по этому делу)
Получается ты любитель малолетних девочек и женился не по любви а только чтобы не попасть за решётку. Судья должен дать максимальный срок.
Ты не знаешь не лезь не в своё дело
Ты спросил я ответил. Нарушил закон нужно отвечать, или ты ждал что все тебе напишут какой ты хороший и тебе за это ничего не будет и ещё медаль дадут за сокращёние малолеток.
Я у тебя спрашивал? Или че, тоже нашелся мне чистоя совесть
Конечно выйдешь на свободу с чистой совестью. Ты же сам написал что это третья статья, ну и что ты ждешь?
Меня ждет условное
Это решит только судья, если будет условное то тебе повезло. Какой будет судья...
Здравствуйте!
Суд будет учитывать все смягчающие и отягчающие наказание обстоятельства.
Рада помочь!
Здравствуйте! Учитывая вашу ситуацию и наличие уже трех статей по делу, исход суда может быть неблагоприятным. Статья 134 УК РФ предусматривает серьезную ответственность. Рекомендую активно сотрудничать с адвокатом и подчеркивать смягчающие обстоятельства (брак, согласие потерпевшей). Всего доброго Вам.