Отраслевой стандарт автомобилей СМП
Источник публикации
"Здравоохранение", N 1, 2003
"Новая аптека", N 3, 2003 (Приказ)
Примечание к документу
По заключению Минюста РФ данный документ в государственной регистрации не нуждается. - Письмо Минюста РФ от 31.10.2002 N 07/10204-ЮД ("Экономика и жизнь", N 49, 2002; "Бюллетень Минюста РФ", N 12, 2002).
Название документа
Приказ Минздрава РФ от 14.10.2002 N 313
"Об утверждении отраслевого стандарта "Салоны автомобилей скорой медицинской помощи и их оснащение. Общие технические требования"
Да, актуально на сегодня.
Да. Этот документ действующий.
Ирина, действующий. МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 14 октября 2002 г. N 313 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТРАСЛЕВОГО СТАНДАРТА "САЛОНЫ АВТОМОБИЛЕЙ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И ИХ ОСНАЩЕНИЕ. ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ"
Здравствуйте
Да, действует
Да. Этот документ действующий.