Если такая вероятность существует, каков будет период, за который будут рассчитаны выплаты, и в каком размере?
Статья 69. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
ст. 69, "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 31.07.2023)
О злостном уклонении от уплаты алиментов могут свидетельствовать:
• сокрытие плательщиком алиментов действительного размера доходов, из которых они удерживаются;
Неофициальный доход выявить невозможно.
Пользователь 9111.ru, такая вероятность существует, но не докажет, если работа неофициальная
Для судебного разбирательства понадобятся доказательства скрытого дохода, такие как посты в социальных сетях или данные о недвижимости
До свидания.
Здравствуйте, выявление неофициального дохода возможно, однако, если работа неофициальная, то обязать выплачивать алименты не смогут. Доказать, что деньги поступают именно от "работодателя" нереально. Просто могут увидеть по счетам, что поступают какие-либо деньги извне.