Или достаточно общего собрания собственников дома?
Про кворум знаю. Осс МКД тоже. Интересует конкретно паркинг
встроенно-пристроенный с лифтом или нет?
В самом паркинге лифта нет, но в квитанции он есть
В рамках одного ОСС Вы можете рассмотреть хоть 50 вопросов на различные темы. Только надо учитывать, что по отдельным категориям вопросов требуется квалифицированный кворум.
В некоторых случаях устав или соглашение между собственниками может предусматривать необходимость отдельного общего собрания для установки режимов работы паркинга, его содержания и других вопросов.
Если у паркинга есть конкретные владельцы - нет. А если он общее имущество МКд - нужно
Какое обоснование? В жк рф ничего подобного не нашла
Здравствуйте. Требуется общее собрание собственников провести, должен быть кворум