Упущенная выгода при дтп
нужно будет предоставить средний дохода 2 месяца и пробовать взыскивать через суд, шансы есть.
Спасибо за ответ,а оплатой аренды можно доказать упущенную выгоду,ведь он их зарабатывал,но они уходили в аренду или лучше высчитывать по налогам
Можно, согласен, пытаетесь взыскать с виновника.
Пробовать можно, шансы есть
Да, можно. Но не сейчас, а после окончания ремонта, когда будет точно известно, сколько дней автомобиль находился на ремонте. Мужу надо взять выписку из налоговой инспекции об уплаченных налогах за год до ДТП. Сумму упущенной выгоды он может потребовать заплатить виновника в суде, вместе с суммой ремонта.
Ответ отключен модератором