Пришел приказ о зачислении меня в распоряжение командира другой части, дела и должность еще не сдал.
Сдача дел по должности командира роты:
- Если вы ранее занимали должность командира роты и до сих пор не сдали дела, это нужно сделать в первую очередь. Если в одной из рот новый командир еще не назначен, дела следует сдать заместителю командира батальона или другому лицу, указанному командованием. Важно документально зафиксировать передачу дел.
2 Обратитесь к своему командиру:
Поскольку вы переводитесь в распоряжение командира другой части, уточните у своего текущего командира (или в штабе части) порядок сдачи дел и должностей. Они должны дать четкие указания, кому и как сдавать дела.
3 Документальное оформление:
- Убедитесь, что все документы по сдаче дел оформлены правильно. Это включает акты приема-передачи, отчеты и другие необходимые бумаги.
Если есть неясности, лучше действовать по указанию вышестоящего командования, чтобы избежать нарушений уставных требований. Удачи в новом назначении!
Ответ отключен модератором