Как вернуть списанные деньги с карты?

Суд отменил взыскание с меня по договору займа, я на следующий день отправила решение приставам по электронной почте, предварительно позвонила и попросила снять арест с карт. Приставы не торопились и с меня списали пол зарплаты. Имею ли я право вернуть деньги, которые ушли приставам? И как это сделать?
Лучший ответ

подавайте заявление о повороте исполнения решения суда. получайте исполнительный лист и несите его приставам.

Пока требование приставам срочно вернуть деньги - жалоба на имя старшего пристава в рамках ФЗ-229 об исп. пр-ве.

Что указать в жалобе? Какие аргументы?

Обычные и разумные. По фактам...

надо подать заявление в суд о повороте исполнения решения суда

Здравствуйте, напишите жалобу на действия пристава

Поворотом исполнения решения нужно это сделать.