Выплаты по погибшему на СВО
Матери погибшего положены ежемесячные компенсационные выплаты по закону № 306-ФЗ при условии, что она достигла необходимого возраста. В отношении путевок в Турцию, Сочи и Крым, санаторного и курортного лечения, оплаты дров, угля и газификации, вам стоит обратиться в региональный филиал фонда "Защитники Отечества". В каждом регионе свои выплаты.
Брату ничего не положено.
Нужна подробная консультация
Мать погибшего военнослужащего имеют право на единовременное пособие, пенсию по случаю потери кормильца, компенсацию на погребение, а также санаторно-курортное лечение при наличии медицинских показаний. Всего доброго!