Пользователь 9111.ru

Фальшивая купюра (банк приколов)

Здравствуйте. Меня обвинил сотрудник пятёрочка, унизил и оболгал в намеренно предоставлении ранее фальшивой купюры номинал 500 рублей. Это все происходило в торговом зале. Я написала заявление по ст. 128.1 клевета. Сегодня проверили камеру, там видно что там фальшивая купюра мною предоставлена, но я об этом не знала, умысла не было, данная купюра попала ко мне видимо сдачей по невнимательности. Но сотрудник и директор сотруднику полиции теперь врут, что они не предьявляли мне обвинения, не орали на меня, не говорили, что это произошло умышленно с моей стороны, но это ложь, меня публично оскорбили, унизили и обвинили. Теперь они отказываются от своих слов, врут, камеры звук у них не пишут. Я не собираюсь закрывать заявление. Хочу публичного извинения этих людей в торговом зале при всех как минимум. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации. Я просто в шоке и ужасно себя чувствую
Лучший ответ

Здравствуйте. Это не фальшивая купюра. Это вообще не купюра.

Хорошо, это не купюра. Я просто не знаю что мне делать и как в этой ситуации лучше поступить и прошу совет профессиональналов

Ожидайте рассмотрения судом заявления.

Я не подавала иск в суд. Я сегодня написала заявление в полицию по ст. Клевета

Ожидайте рассмотрения заявления

Здравствуйте. В итоге вы, что хотите сделать?

Честно, я не знаю что делать.
Ужасно себя чувствую, что я пережила, когда меня прилюдно обвиняли в таком преступлений и это утверждали, а теперь они врут. Я полицейским сказала, что как минимум хочу прилюдно го извинения сотрудников. Теперь жду. Но сотрудник, который ведёт моё дело говорит, что нельзя доказать, что они меня обвиняли, а теперь врут. Что вряд ли коллеги свидетели этого скажут правду... Вот я и хочу совета профессионалов. Как мне действовать

Не закрывайте заявление и продолжайте бороться за справедливость. Ваша настойчивость и последовательность могут заставить сотрудников и руководство признать свою вину и компенсировать нанесённый вам ущерб.