Считается ли доля в квартире моей матери, моти имуществом при подаче заявки на банкротство?
Лучший ответ
Если вы собственник это доли ,да это ваше имущество и оно учитывается при признании вас банкротом .Если это ваше единственное жилье ,то это не препятствие в признании вас банкротом
Если доля зарегистрирована через Росреестр, то считается таковой.
Если вы собственник доли, то доля учитывается при банкротстве.