После смерти мужа останется ли доля в доме где прописан ребенок
Если доля есть, то она останется. А, если её нет, то оставаться нечему.
Если собственником квартиры и дома является свекровь, ваши дети смогу наследовать только после ее смерти по праву представления (в случае смерти мужа).
Вы пишите, что собственник свекровь. Соответственно, у ребенка в этом жилье нет никакой доли.
Здравствуйте!
Увы, нет, ни Вам, ни ребенку доля не положена. Муж не является собственником, имеет только регистрацию (право пользования).
Здравствуйте. Регистрация никак не определяет собственность. Здесь вопрос являлся ли ваш муж собственником жилья?
После смерти мужа доля не останется, потому что этой доли у него не было и при жизни.
нет так как у мужа нет доли
Здравствуйте
Нет, ни Вам, ни ребенку доля не положена
С уважением