Сотрудник совкомбанка обманул
Есть 3 кредита в Сбербанке и в Газпромбанке которые я выплачиваю вовремя, и в совкомбанке под залог авто 720 тысяч основной, я отвез машину для добровольной реализации сотруднику совкомбанка в магнитогорск, он когда принимал машину обманул! Сказал чтобы я не платил ежемесячные платежи пока машина не продалась, а если не купят то банк сам выкупит сказал, в итоге машину реализовали 430 тысяч, при поступление на счет сразу минус 100 тысяч за просроченные проценты и 30 тысяч страховка, остался должен еще почему то 420 тысяч. На вопросы почему не отвечает увиливает, спрашиваю его если не знали что так будет зачем мне сказали так делать, просто не ответил
Лучший ответ
Здравствуйте.
Желательно, конечно, иметь записи разговора с сотрудником.
Жалуйтесь письменно руководству Совкомбанка на действия сотрудника банка и введение вас в заблуждение , также можете направить жалобу в Центробанк (статьи 79.3-79.4 ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" от 10.07.2002 N 86-ФЗ).
Ответ отключен модератором
оспаривайте оценку в судебном порядке