Перечисление взысканной суммы на счёт кредитной карты
Здравствуйте!
Да, можно. Если вы взыскатель, можете предоставить для перечисления долга любой ваш банковский счет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Перевод на кредитную карту возможен, однако для этого необходимо предоставить реквизиты счета карты, к которой она привязана. Кредитная карта сама по себе является лишь инструментом доступа к счету, поэтому важно указать именно номер банковского счета, а не номер самой карты.
Ограничения: Важно учитывать, что банк может ограничить возможность зачисления средств на кредитные счета, так как они предназначены для использования заемных средств, а не для хранения личных сбережений клиента. Поэтому лучше уточнить условия обслуживания вашей кредитной карты в банке.
Однако, если вы захотите снять в банкомате или вывести на другую карту собственные деньги с кредитной карты, вам скорее всего придется заплатить комиссию.
Алексей, можно, с представлением для перечисления долга любой ваш банковский счет.
Здравствуйте! Взысканные с должника деньги можно перечислять на кредитную карту, если это предусмотрено решением суда или соглашением сторон. Однако уточните у судебных приставов или в банке, поддерживается ли такая операция. Всего доброго Вам!