Рецензия на экспертизу
Это не юристы пишут из практики особой роли не играет рецензия если прям нет явны нарушений в судебной
Это вопрос к эксперту, который согласиться ее писать. Юристы рецензии не пишут
Скажите, пожалуйста, а если я сам, аргументировано, с применением ссылок на нормативную и законодательную документацию, напишу опровержение этому заключению, это может рассмотреться судом? Или это априори может сделать только эксперт?
Вы заинтересованное лицо, суд не обратит на ваше "опровержение" никакого внимания. Более того, наличие рецензии лишь основание для суда назначить новую экспертизу, старую экспертизу саму по себе рецензия не отменяет и не заменяет