Выплаты СВО погибшему
Вправе подать иск в суд к родственникам о взыскании неосновательного обогащения в размере причитающейся доли.
Никто и ничего ему выплатит. ему выплаты не положены. положена только пенсия по потере кормильца.
Долю в выплатах можно взыскать не с получивших выплаты родственников - тем более может быть они уже все деньги истратили - а с Минобороны и СОГАЗа. А те после произведенных выплат будут эту выплаченную долю взыскивать с родственников. Погибший был военнослужащим?
положена пенсия по потере кормильца
Для более подробной и полной консультации,
можете обратиться к любому юристу сайта (ст. 779 ГК РФ)