Я хотел бы узнать я брал 2 3 года назад кредит золотой короны и вовремя не оплатил и 40 из 30.000 выросла 70 с
Здравствуйте я хотел бы узнать я брал 2 3 года назад кредит золотой короны и вовремя не оплатил и 40 из 30.000 выросла 70 с лишним тысяч на меня подали в суд и судебному установили заблокировали счета и с карточки начали снимать деньги но факт в том что снимали не 50%, а полностью происходило точнее где-то полгода но сегодня я узнаю а взыскании долга приостановили и отменили карту всё открыли как это можно понять
Лучший ответ
Здравствуйте. Это значит, что пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства. У них есть такое право. Теперь картами вы можете спокойно пользоваться. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Жалю вам удачи!
Ответ отключен модератором