Обманул сотрудник совкомбанка
Добрый день.
Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию, при этом необходимы доказательства введения в заблуждение со стороны сотрудника совкомбанка (запись разговора, переписка и т д).
Здравствуйте.
Желательно, конечно, иметь записи разговора с сотрудником.
Жалуйтесь письменно руководству Совкомбанка на действия сотрудника банка и введение вас в заблуждение , также можете направить жалобу в Центробанк (статьи 79.3-79.4 ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" от 10.07.2002 N 86-ФЗ). Также, можете направить параллельно с жалобой в Совкомбанк, заявление в полицию по данному факту.