И в какие сроки после получения исполнительного листа они придут?
Здравствуйте, если в ограничениях по исполнительному листу стоит только списание дс с карт и их блокировка, могут ли они прийти домой за описью имущества? Оповещают ли об этом на госуслугах? И в какие сроки после получения исполнительного листа они придут? Сумма 55 тысяч, ип было выдано 7 февраля
Лучший ответ
Если в ограничениях по исполнительному листу указано только списание денежных средств и блокировка счетов, это означает, что служба судебных приставов не имеет права называться к вам для описи имущества
нет