Москва, 13.02.2025, 13:50

Расписка о невыезде и надлежащим поведение

Вопрос №24456585 из г. Москва
опубликован 13.02.2025, 13:50
Можно ли с Расписка о невыезде улететь в другой город а потом вернуться обратно. (Будет ли видно при покупке билета или у транспортной полиции что у меня расписка о невыезде, и могут ли снять с рейса или не продать билет)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет видно можете лететь

13.02.2025, 14:30

Олег, на практике при перелетах внутри России никто не отслеживает ваше перемещение и полиция этого никогда не увидит. Поэтому - смело езжайте, главное ненадолго, чтобы и правда не было проблем. Желаю вам удачи!

13.02.2025, 13:52

Является ли купленные авиабилеты уважительной причиной для неявки в суд по уголовному делу?

13.02.2025, 13:54

Олег, это не будет являться уважительной причиной для неявки в суд в качестве обвиняемого по уголовному делу

13.02.2025, 13:56

Увы, но это не является уважительной причиной, суд подобное уважительной причиной просто не признает

13.02.2025, 13:57

Нет.

У вас же подписка,какие билеты бы могли купить? никаких

13.02.2025, 14:32