М.Видео оформили микрозайм и пушсмс
Для решения этой проблемы вам понадобятся следующие документы:
- Договор о покупке и связанные с ним документы (заявление, чеки и т.д.).
- Письменные претензии, направленные в магазин М.Видео.
- Корреспонденция или записи разговоров с представителями магазина или банка.
- Обращение в Роспотребнадзор или Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей.
- При необходимости - документы, подтверждающие обращение в суд и требование компенсации убытков.
Статья 16 Закона Российской Федерации 'О защите прав потребителей'
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Да, можете вернуть товар и отказаться от кредита.
Сегодня нет никаких рассрочек.
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста деньги которые я уже перевела за первый платеж должны вернуться на карту в течении какого срока после закрытия кредита?
Добрый день!
Навязывание доп услуг запрещено ст. 16 ФЗ "О защите прав потребителей"!
Технический товар не просто так вернуть!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.