Беспредел в Верховном суде РФ.
ВС РФ имел на это право, не понятно, причем тут беспредел?
КАС РФ Статья
1. Судья Верховного Суда Российской Федерации, установив по результатам изучения кассационных жалобы, представления отсутствие оснований, указанных в части 1 статьи 328 настоящего Кодекса, выносит определение об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.
4. На определение об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании не могут быть поданы кассационные жалоба, представление, надзорные жалоба, представление.
Копию Вам вышлю по адресу.
Оснований у меня гораздо больше, чем требуется !! В том и беспредел ВС РФ.
Быстрее пишите жалобу на имя Председателя ВС РФ. Это у вас последняя инстанция. Само дело в ВС и не было, оно находится в канцелярии суда первой инстанции. За 35 лет работы один раз была только в судебном заседании ВС РФ.
Почему в первой ? Что за бред ?
После любой инстанции дело возвращается в суд первой инстанции.
Раз у вас ВС РФ дело не запрашивал оно так в суде первой инстанции и находится. Вам теперь писать жалобу на имя Председателя ВС РФ, можно адресовать зам председателю ВС РФ.
Жалобу вам сразу отвозить в ВС на Поварскую. Снова прикладывать все решения и определения не надо. Они остались в ВС РФ. Госпошлина 7000 р.
Спасибо ! Поняла, дело в ВС не запрашивали.
Рассмотрение бОльшей части жалоб в ВС РФ именно этим и заканчивается.
Можете на сайте ВС РФ запросить определение в электронном виде. Материалов дела там никаких не будет, кроме вашей жалобы с приложениями.
Редко какие жалобы доходят до рассмотрения в ВС, определение вам обязательно направят.
на сайте ВС РФ запросите определение в электронном виде