LSN Messenger
Пермь, 14.02.2025, 08:45

Клининг на предриятии

Вопрос №24458110 из г. Пермь
опубликован 14.02.2025, 08:45
Здравствуйте, на военном предприятии в перми клинг уборки помещений не выполняет услуги по договору, из всех цехов и отделов жалобы на отсутствие уборки, мы составляем акты, но толку нет. Что делать? Куда написать жалобу на ИП на недобросовестную работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Пишите жалобу руководству на работу клининговой компании, с просьбой расторгнуть с ней договор и заключить договор с другой компанией.

14.02.2025, 09:09

Договор есть, акты о невыполненных работах есть, какому руководству писать? Мы регулярно посылаем претенз письма, результата ноль, условия договора не выполняются от слова совсем ,что делать?

14.02.2025, 11:22

Расторгать договор в связи с неисполнением обязательств.

14.02.2025, 11:23

Ксения, предъявлять претензию нужно ИП непосредственно.

Договор ,акты на руках?

14.02.2025, 08:46

Здравствуйте. Только к руководству писать обращение на имя начальника военного предприятия.

А если оно входит в какой-либо комплекс, например, АО одк, то ген диру

14.02.2025, 08:47

Жалобу в Роспотребнадзор или прокуратуру

14.02.2025, 08:49

Либо расторгайте договор, либо в суд для уменьшения суммы договора.

14.02.2025, 11:27