Проблемы с ламинатом после клининга - стоит ли судиться?
Заказывали услуги клининга. После клининга вздулся ламинат (область примерно 1,5 квадратных метра). Попытались найти этот же ламинат, его уже не производят. Клинеры предложили символическую компенсацию. Владелец квартиры хочет замену ламината, которая выйдет в 8 раз больше чем то, что предлагают клинеры. Есть ли смысл судиться?
Лучший ответ
Да, вам обязаны возместить весь ущерб. И если аналогичного ламината нет, то меняется весь. Стоит ли судиться зависит от того, насколько для вас велика сумма ущерба и готовы ли вы тратить свое время и деньги на суды
Ну шансы так себе, увы. Получит что-то получите, но сколько времени на это уйдёт - один бог знает.