Ярославль, 14.02.2025, 22:13

Как поступить в ситуации если тебе вкусно и точка не дала товар

Вопрос №24459482 из г. Ярославль
опубликован 14.02.2025, 22:13
Добрый вечер, сегодня я покупал товар вкусно и точке за 1 рубль из акции который мне предоставил друг, я всё оплатил и ждал свой заказ. Заказ приготовили и попросили сначала чек а потом зайти в приложение, приложение было другим и мне не дали товар, только согласился чтоб вернули 1ё рубль (. Скажите пожалуйста что надо сделать чтобы всё дали, можно ли подать на них в суд и какая это статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, по условиям акции сеть питания ее в любой момент может аннулировать. за крошки хлеба юристы не судятся, обращайтесь в окололечебные учреждения

14.02.2025, 22:27

а окололечебные учреждения это что?

14.02.2025, 22:39

где помощь оказывают в таких финансовых кризисных ситуациях, в военкомат , например.

14.02.2025, 22:41
Оценка автора вопроса:

а понял, спасибо обращусь туда, спасибо за ответ просто не знал что делать

14.02.2025, 22:43

надо через приложение макдональс жалобу на эту торговую точку сообщить. Это проблема этой торговой точки и её работников, руководителя возможно.

14.02.2025, 23:12

Можете обратиться в техническую поддержку организации и вернуть баллы.

15.02.2025, 05:23