Какие меры воздействия имеет горадминистрация по жалобе на соседей по поводу хлама у забора
Администрация может вынести предупреждение.
Прокуратура может возбудить дело об административном правонарушении.
может сразу минуя администрацию писать в прокуратуру?
может составить протокол по КоАП РФ
что делать с протоколом?
Здравствуйте!
Выше было написано : "Прокуратура может возбудить дело об административном правонарушении." Лично я не знаю фактов, чтобы Прокуратура занималась проблемой, которой должна заниматься Административная комиссия Администрации города.
Напишите заявление в полицию. Они соберут материал проверки и отправят на ко миссию для принятия решения.