Оренбург, 15.02.2025, 21:53

Служил на техническом танкере по перевозке и утилизации радиционных отходов, положена ли мне надбавка к пенсии

Вопрос №24461008 из г. Оренбург
опубликован 15.02.2025, 21:53
Служил на техническом танкере по перевозке и утилизации радиционных отходов, положена ли мне надбавка к пенсии
Лучший ответ
Рекомендуется

Проходил срочную службу на техническом танкере (корабле) по утилизации ядерных отходов, в данный момент на пенсии, положена ли мне какая нибудь добавка к пенсии

15.02.2025, 22:12

Спросите уАлексея Лихачёва и передавайте ему привет!

15.02.2025, 22:13
Оценка автора вопроса:
Надеялся на другой ответ, но всё равно спасибо

Нет, с чего взяли?

15.02.2025, 22:04

Проходил срочную службу на техническом танкере (корабле) по утилизации ядерных отходов, в данный момент на пенсии, положена ли мне какая нибудь добавка к пенсии

15.02.2025, 22:12

Спросите уАлексея Лихачёва и передавайте ему привет!

15.02.2025, 22:13
Оценка автора вопроса:
Надеялся на другой ответ, но всё равно спасибо