LSN Messenger
Екатеринбург, 16.02.2025, 00:48

Ст.Лейтенант полиции Васильева Я.Ю.При этом смс поступило с московского номера.

Вопрос №24461195 из г. Екатеринбург
опубликован 16.02.2025, 00:48
Добрый день поступило смс от гу МВД: Уведомление МВД. В отношении гр-на (фамилия и дата рождения) принято заявление (статья 159 часть 1 УК РФ, ст.165 УК РФ). Обеспечьте явку ГУ МВД по Свердловской области - просп. Ленина 17, г.Екатеринбург, 17.02.2025 г. 12:00. В случае неявки будете доставлены в принудительном порядке. Ст.Лейтенант полиции Васильева Я.Ю. При этом смс поступило с московского номера. Действительно ли МВД могут присылать смс? Ранее у них никогда не была.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Участковый вполне может и позвонить и смс написать, но в вашем случае очень походе на попытку мошенничества, подобных "заходов" вы можете найти на прсторах интернета.

16.02.2025, 00:50

Ерунда, кАллекторы развлекаются...

16.02.2025, 00:49
Оценка автора вопроса:

Да могут.

16.02.2025, 00:49

Позвоните в дежурку и спросите вызывает ли Вас такая или нет

16.02.2025, 00:52

Коллекторы развлекаются. Спокойной ночи.

16.02.2025, 00:50

коллекторы вам пишут...

сотрудники присылают повестку, но точно не звонят.

16.02.2025, 00:52

Должна быть письменная повестка.

16.02.2025, 00:54

"Кругом измена, трусость и обман" (Коля II). Узбагойтесь!

16.02.2025, 00:59

Здравствуйте. Игнорируйте.

16.02.2025, 01:00

Не ведитесь, это коллекторы.

16.02.2025, 02:17

Вас дурят коллекторы.

16.02.2025, 10:29