Мы третьи собственники не хотим в собственность брать землю, в виду того, что нас обманули по долям.
У нас три дольщика дома.
Межевания нет.
Может ли один из дольщиков сам сделать межевание. Участок муниципальный. Мы третьи собственники не хотим в собственность брать землю, в виду того, что нас обманули по долям.
Могут ли выкупить землю дольщики или кто то другой
Лучший ответ
Право на оформление земельного участка под жилым домом имеют только собственники этого жилого дома.
Если вы пользуетесь земельным участком, то у вас обязанность приобрести его в собственность или взять в аренду.
Да,можете так сделать, однако для начала вы должны цену предложить им же за свою долю собственности
Земельный участок могут купить третьи лица.