Возврат 3 Д принтера.
Отдайте, письменно все оформите в форме претензии (заявления). Вам обязаны вернуть денежные средства, если нет нужного вам товара
Вам надо поактивнее изучать ЗозПП и напрягать продавца. письменной претензией.
Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей", Вы вправе предъявить требование о замене товара или возврате денег, если продавец предоставил недостоверную информацию о товаре. Срок для предъявления претензии — в разумные пределы, но факт обращения в магазин и сохранение товарного вида важны. Всего доброго!