Подпадают ли действия под статью
ЛГБТ-пропаганда может выражаться в распространении информации или совершении публичных действий, имеющих практически любую (кроме негативной) оценку «нетрадиционных сексуальных отношений». Поэтому вполне могут привлечь по ст 6.21 КоАП рф. Распространение информации имело место.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Проведут проверку и дадут оценку её действиям.
1000% попадают
Санкции по указанным статьям
Олег, может грозить административная ответственность по ст. 20.3. КоАП РФ
Не планировала что делать?
Да.
Мало ли чего она там дописала. Так бы все пропагандировали, делая такие записки..