LSN Messenger
Балаково, 17.02.2025, 11:35

Что дает право сбербанку включить мою карту в стоп-лист пассажира и как отключить

Вопрос №24463298 из г. Саратов
опубликован 17.02.2025, 11:35
Что дает право сбербанку включить мою карту в стоп-лист пассажира и как отключить
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно изучать договор.

17.02.2025, 11:39

Добрый день!

Это генератор случайных чисел) Возможно поддержка Сбера вам ответит

17.02.2025, 11:37
Оценка автора вопроса:

В стоп лист карта попадает не по инициативе банка, а по алгоритму, заложенному в саму платежную систему. Необходимо просто погасить задолженность

17.02.2025, 11:37
Оценка автора вопроса:

как отключить мою карту от стоп листа

17.02.2025, 11:43

Так вы опишите более подробно ситуацию. Вы даже не понимаете, что такое стоп лист банка и стоп лист платежной системы, через которую происходит списание средств.

17.02.2025, 12:05