LSN Messenger
Воронеж, 17.02.2025, 14:53

Обращалась к приставам, чтобы помогли мне с удержания пенсии, дополнительного дохода нет.

Вопрос №24463828 из г. Воронеж
опубликован 17.02.2025, 14:53
Здравствуйте. Я пенсионерка. У меня умер сын, долг перешел ко мне, Сумма долга 713109 руб, Живу в сельской местности, обратиться не к кому. Оплатить не могу, думала, что каким-то образом рассрочка будет. Но должна была получить пенсию с коэффициентом, блокировали счет и осталась я на мели. Обращалась к приставам, чтобы помогли мне с удержания пенсии, дополнительного дохода нет. К кому обратиться я не знаю, живу в Воронежской области. Мне 72 года. Подскажите как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, обратитесь в суд с заявлением о рассрочке, по другому ваш вопрос не решить..На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

17.02.2025, 14:55
Оценка автора вопроса:

А вы не сможете мне помочь с написанием заявления.

17.02.2025, 15:07

Так получили наследство - не только долги. Куда Вы всё дели? Платите, ПМ сохранили?

17.02.2025, 14:55
Оценка автора вопроса:

Сын приобрел участок земли,взял кредит,огородил забор,ворота. Так что вы зря посчитали,что я что-то приобрела.

17.02.2025, 15:02

Продайте участок...

17.02.2025, 15:03

Здравствуйте, Нина Петровна! Напишите заявление старшему судебному приставу, то есть начальнику Вашего отделения Федеральной службы судебных приставов (ФССП). В крайнем случае придется обратиться в суд с административным иском на бездействие судебных приставов.

17.02.2025, 15:06
Оценка автора вопроса:

обратитесь в суд с заявлением о рассрочке

17.02.2025, 15:10
Оценка автора вопроса: