Как защитить себя от дополнительного удержания с зарплаты при отсутствии постановления об отмене взыскания?
Вам необходимо направить жалобу на имя старшего пристава, с требованием об окончании исполнительного производства и возврате излишне выплаченных денежных средств. Документ необходимо составить в соответствии с требованиями Законодательства РФ и направить через гос.услуги, желательно продублировать по почте России с уведомлением и описью.
Здравствуйте. Пишите жалобу на действия пристава старшему приставу, отправить можно через госуслуги.
Уважаемая Нина, бухгалтерия не видит то, что исполнительный лист исполнен, и обязана удерживать до полного удержания или получения постановления от приставов постановления о прекращении взыскания с заработной платы или постановления о прекращении исполнительного производства. Получите такое постановление через госуслуги и направьте в бухгалтерию