Срок изготовления кухонного гарнитура
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказал кухонный гарнитур. В договоре стоит 2 даты на время изготовления, 45 и 60 рабочих дней. Но точная дата не указана о днях изготовления. Прошло 45 дней, кухню не привезли. А исполнитель утверждает что изготовление 60 дней а не 45. Как быть? Какой точный срок изготовления кухни?
Лучший ответ
Условия договора нужно знать дословно.
Договор нужно изучать
Как понимаю точных сроков нет на изготовление
Нет, не прописали.
Стоит 2 числа 45 и 65 дней. Может по закону есть какие то сроки.?