Подскажите если суд выносит решение по судебной экспертизе виновнику возмещать ущерб. Каковы шансы что он его возместит?
Ангелина, шансы есть, получите в суде исполнительный лист и передадите его на исполнение в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
50 на 50.
Ну опять же все зависит как будет работать пристав
В случае взыскания ущерба по решению суда, исполнение в порядке Закона об исполнительном производстве.Арест на имущество и т.д.
Это риторический вопрос когда.
Ни кто не знает
Все шансы есть.
Все зависит от того насколько он платежеспособен. Есть ли доходы, имущество и пр.
Здравствуйте!
Получайте исполнительный лист и взыскивайте через приставов.
Рада помочь!
Высокие, если вы будете выбивать у него долг через приставов