Меня могут привлечь за то что в моей группе кто то кого то оскорбил?
Я имею группу вк больше 11 тыс подпишиков и зарегистрировал ее на госуслугах! Меня могут привлечь за то что в моей группе кто то кого то оскорбил? Я разумеется удалил все неадыкватные коментарии! Но один пользовотель решил пожаловатся на мою группу и пожаловатся в прокуротуру на меня а раз как я уже свои данные на госуслуги отправил меня можно найти! Я инвалид диагноз шизофрения помогите мне ответом я волнуюсь я где то читал что могут оштрафовать аж на 30 тыс рублей а доход я с этой группы не имею! Помогите ответом.
Лучший ответ
Нет, не могут.
Не переживайте. Это же не Вы оскорбляли.
Даже удалять без судебного решения не обязательно.
Благодарю
Вас не могут привлечь, так как вы удалили всю информацию с вашего аккаунта, как владелец страницы
вы же удалили информацию, а значит не вижу оснований для привлечения.
Спасибо буду иметь в виду
Не могут привлечь ни к какому виду ответсвенности.