Самара, 19.02.2025, 17:35

Должны ли оплачивать исполнительный сбор по данному ип или он списывается вместе с долгом!?

Вопрос №24468418 из г. Самара
опубликован 19.02.2025, 17:35
Участнику сво списали долг по кредиту у приставов. Должны ли оплачивать исполнительный сбор по данному ип или он списывается вместе с долгом!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскание исполнительского сбора отменяется автоматически

19.02.2025, 17:47

Здравствуйте Ирина! Взыскание исполнительского сбора отменяется автоматически в данной ситуации.

19.02.2025, 17:37

А что делать если после закрытия ип по кредиту и пристав открыл новое ип только по исполнительскому сбору и с карты списали деньги

19.02.2025, 17:41

Исполнительский сбор списывается вместе с долгом.

19.02.2025, 17:38

А что делать если после закрытия ип по кредиту и пристав открыл новое ип только по исполнительскому сбору и с карты списали деньги

19.02.2025, 17:43

Ирина, в данном случае исполнительный сбор платить ненужно (списывается вместе с долгом)

19.02.2025, 17:39

А что делать если после закрытия ип по кредиту и пристав открыл новое ип только по исполнительскому сбору и с карты списали деньги

19.02.2025, 17:41

Ирина, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности или в суд. Статьи 123 и 128 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

19.02.2025, 17:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Быстро и все по делу