Заключение по диагностике выдали только 19.02.2025 г спустя 44 дня.
провести независимую экспертизу выдвинуть требования, в случае отказа в суд
Инвиль, проводите экспертизу и обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Требуйте от дилера письменного отказа в гарантийном ремонте и проведите независимую экспертизу. Если дефект признают производственным, обращайтесь в суд с иском о возмещении убытков. Всего доброго Вам!
Надо посмотреть заключение по диагностике сначала. Узнать от вас в чем неисправность.
Далее написать претензию, что с заключением не согласны.
Потом подать иск в суд. В суде уже определиться с экспертизой.
Конкретные документы и сопровождение - это платная услуга.