После окончания учебы должен был вернуться на прежнее место работы.
Здесь смотрите www.9111.ru
Практика может учитываться в стаж как работа при документальном подтверждении получения заработной платы за этот период.
Если коротко, учеба в вашем случае входит в трудовой стаж, в страховой стаж она не входит.
Вам для чего эта информация? у вас не хватает страхового стажа для назначения пенсии?
Дополнение. Я учился в институте с 1966 по 1972 год. Работал до учебы с 1964 по 1966 год. Во время учебы проходил практику 2 месяца на предприятии где работал до учебы. После окончания учебы вернулся на предприятие в 1972 году. Работал на предприятии до 2019 года.
Вы какого года рождения? и какая ваша конечная цель?