Как это отразится на другой службе, если устраиваться в МВД?
Вы не показывайте заключение ЦПД никому, хотя оно у Вас не на руках, а в личном деле. Не говорите кадровикам, что пытались устроиться во ФСИН, в МВД, свое ЦПД будете проходить.
Виктория, прохождение психолога во ФСИН никак не отразится в трудоустройстве в другую государственную организацию - там вам назначат повторное прохождение всех врачей, включая психолога.
И отказать в приеме на работу на этом основании не смогут, так как это будет дискриминацией труда, а это запрещает закон:
ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
Здравствуйте! Подавайте документы в МВД и проходите ВВК, никто заранее Вам не скажет , какой будет результат.