До этого никаких продаж и сделок никогда в жизни не было с недвижимостью.
На самом деле так: 2.7 минус 1 млн = 1,7 млн 13% =..
13% со стоимости продажи.
Спасибо,но риелтор сказала один миллион не облагается
Надо было подождать 3 года,а так налог 13% от той стоимости за которую продали
Ртелтор что имела ввиду?
Спасибо,но риелтор сказала один миллион не облагается если не было продаж)
Мне нужна была срочность,я знала о трех годах.
Но мне говорили также ,что один миллион не облагается если не было продаж.
Кто либо подскажет что значит миллион не облагается?
Если сумма сделки превышает 1 миллион рублей, налогом облагаются доходы свыше этой суммы.
Спасибо большое!!!!
Ответ такой:
2.700.000 - 1.000.000 = 1.700.000
1.700.000 ×13% ндфл
= 221.000 р
Это сумма налога
Вы его можете не платить только если вы покупаете жилье большей площади или кадастровой стоимости и у вас при этом 2е н/летних детей.