Выплата заработной платы за другое ЮЛ
Для того чтобы одно юридическое лицо (ЮЛ1) могло выплатить заработную плату сотрудникам другого юридического лица (ЮЛ2), между этими организациями должен быть заключен договор
А с чего это оно должно чт о то оплачивать за другое юр. лицо?
нужен договоор -основание
В принципе - может с соответствующим указанием в назначении платежа
Руководитель может заключить договор беспроцентного займа с ооо и внести в кассу по этому договору наличные, выплатить из этих денег зп и прочее через рко
Здравствуйте! Снимайте блокировку
Работодатель не может переложить на иных лиц обязанность выплачивать сотрудникам заработную плату. Если иная организация производит выплаты сотрудникам сторонней фирмы, то такие выплаты нельзя считать заработной платой.