Как признать врачебную ошибку и заработать на моральной компенсации

Коротко. История такая, в лет 12 выставили диагноз шизофрения. В 19 что бы получить В. У поехал на психиатрическое освидетельствование. Там мне прямо сказали что диагноз не кто снимать не будет потому что такого не бывает в России но изменят его на другой. В общем права я получил. Позавчера узнал что был суд и прокурор требовал у меня изъять права. Суд состоялся, прав меня лишили. Теперь я хочу подать иск, пройти психиатрическое освидетельствование в мск и потребовать моральную компенсацию за ущерб (вы знаете какую компенсацию можно получить). Дело в том что врачь прямым текстом сказал что шизофрении у меня не было некогда но снять он мне ее не сможет ни как потому что этот диагноз считается неизлечим. Так вот если суд назначит именно экспертизу то думаю что там уже не прокатит такое что нет такой практики и тд. Будет признана именно врачебная ошибка. Моральную компенсацию получить еще как можно будет.
Лучший ответ

Вот материалы дела, позже будет решение. Если что можно будет посотрудничать

Прикреплённые файлы:

Подготовка к суду - платная услуга.

Я и так знаю что это платная услуга. Меня интересует ответ, как много денег я смогу отсудить в случае выигрыша,