Ростов-на-Дону, 21.02.2025, 20:01

Являюсь ип, характер работы - разъездной (грузоперевозки), отходы по месту нахождения автомобиля отсутствуют, не накапливаются

Вопрос №24472733 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.02.2025, 20:01
Являюсь ип, характер работы - разъездной (грузоперевозки), отходы по месту нахождения автомобиля отсутствуют, не накапливаются, т.к. т/о и ремонт провожу на сто
Лучший ответ
Рекомендуется

можно ли расторгнуть договор и на что сослаться?

21.02.2025, 20:15

А какой договор Вам надо расторгнуть?

21.02.2025, 20:22

Вопросов, видимо, нет. История познавательная.

21.02.2025, 20:05

можно ли расторгнуть договор и на что сослаться?

21.02.2025, 20:15

А какой договор Вам надо расторгнуть?

21.02.2025, 20:22

тко

21.02.2025, 20:22

Здравствуйте! А вопрос в чем?

21.02.2025, 20:11

можно ли расторгнуть договор и на что сослаться?

21.02.2025, 20:15

А какой договор Вам надо расторгнуть.

21.02.2025, 20:21

хотелось бы узнать какая у вас проблема

21.02.2025, 20:16

можно ли расторгнуть договор и на что сослаться?

21.02.2025, 20:18

А какой договор Вам надо расторгнуть?

21.02.2025, 20:22