В это время из другой комнатной квартиры доносились звуки драки, которые вышли потом на площадку.
Здравствуйте. Моего мужа в мае 2024 года взяли под следствие по ч.3 ст.162 УК РФ. В начале мая 2024 года он находился в подъезде общежития, где разговаривал с нашим рабочим по ремонту квартиры. В это время из другой комнатной квартиры доносились звуки драки, которые вышли потом на площадку. Мой муж стал их разнимать. Все показания, экспертизы и тд. Доказывают что мой муж не виновен. Даже показания самого потерпевшего о том что его избивал другой, что мой муж не принимал участие и показания свидетеля почему то не учитывают. Подозреваемый который избивал потерпевшего ушёл на СВО и погиб. Я хотела узнать как это повлияет на моего мужа? Подозреваемый в содеянном сознался, и что мой муж не участвовал в этом тоже.
Лучший ответ
Все доказательства будут оценены в совокупности с другими на достоверность, относимость, допустимость и вместе на достаточность для выводов суда.
Адвокат ваш должен работать. Явно состава преступления в действиях вашего мужа нет.
С уважением.
Никак, судя по изложенному. Вашего мужа привлекать не за что
Добрый день! При наличии доказательств о невиновности Вашего мужа последствий быть не должно
Ответ отключен модератором